Улыбнись новому дню

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серия SSS

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пишем свои отзывы и спрашиваем

0

2

Укрепляющий и тонизирующий лосьон для тела (с зеленым колпачком) мне очень понравился.
     Этот лосьон мне помог избавиться от целлюлита на ногах. Я пользовалась им около трех недель, каждый вечер (а когда было время и утром) я делала массаж с этим лосьоном около 5ти-7ми минут. Результат меня удивил. Кожа намного лучше. А ведь средство-то совсем не дорогое.

0

3

Я незнаю!!!Я не пользуюсь такими вообще))))Но маме посоветую)))))Вдруг пригодиться)))=)

0

4

Франсуаза написал(а):

Укрепляющий и тонизирующий лосьон для тела (с зеленым колпачком) мне очень понравился.
     Этот лосьон мне помог избавиться от целлюлита на ногах. Я пользовалась им около трех недель, каждый вечер (а когда было время и утром) я делала массаж с этим лосьоном около 5ти-7ми минут. Результат меня удивил. Кожа намного лучше. А ведь средство-то совсем не дорогое.

Надо взять на заметку  :idea:  Твой пример еще  раз доказывает, что только регулярное применение средств дает результат :cool:

0

5

А я целлюлит не люблю. Советую это средство.

0

6

Франсуаза написал(а):

А я целлюлит не люблю. Советую это средство.

не любят его многие, а вот заставить себя бороться с ним могут единицы :glasses:

0